piwik-script

English Intern
Universitätsarchiv

Kanzlerinnen, Kanzler & Syndizi

Kanzlerinnen und Kanzler

Uwe Klug

Kanzler seit 28. März 2012

16. September 2011 - 27. März 2012

Enno Kruse

1. Oktober 2009 - 15. September 2011

Uwe Klug

(Amtierender Kanzler), 1. April 2008 - 30. September 2009

Heidi Mikoteit-Olsen

1. Mai 2006 - 31. März 2008

Bruno Forster

1. April 1992 – 30. April 2006

Reinhard Günther

1. Oktober 1969 - 31. März 1992