piwik-script

English Intern
Zentrum für Philologie und Digitalität "Kallimachos"

Mitarbeiter

Christian Reul

Komissarische Leitung der Digitalisierungseinheit
Ansprechpartner ZPD

Tel.: +49 931 31-80722

christian.reul@uni-wuerzburg.de

Homepage

Dr. Herbert Baier Saip

Tel.: +49 931 31-84988

herbert.baier@uni-wuerzburg.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Nico Balbach

Tel.: +49 931 31-81182

nico.balbach@uni-wuerzburg.de

Jonathan Gaede

Tel.: +49 931 31 86 986

jonathan.gaede@uni-wuerzburg.de

Homepage


Alexander Hartelt

Phone: +49 931 31-84275

alexander.hartelt@uni-wuerzburg.de

Maximilian Wehner

Phone: +49 931 31-81655

maximilian.wehner@uni-wuerzburg.de

Homepage


Wissenschaftliche Hilfskräfte

Kevin Chadbourne Yannick Herbst Raphaëlle Jung
Florian Langhanki Maximilian Nöth