piwik-script

English Intern
Universitäts-Archiv

Kanzlerinnen, Kanzler & Syndizi

Kanzlerinnen, Kanzler und Syndizi

Klug, Uwe

Kanzler seit 28. März 2012

16. September 2011 - 27. März 2012

Kruse, Enno

1. Oktober 2009 - 15. September 2011

Klug, Uwe

(Amtierender Kanzler), 1. April 2008 - 30. September 2009

Mikoteit-Olsen, Heidi

1. Mai 2006 - 31. März 2008

Forster, Bruno

1. April 1992 – 30. April 2006

Günther, Reinhard

1. Oktober 1969 - 31. März 1992

Syndizi

Heimberger, Arnold, SS 1949 - SS 1978

Günder, Alfons, WS 1917/18 - WS 1944/45

Breunig, Ludwig, SS 1908 - WS 1915/16

Baumann, Heinrich, WS 1892/93 - WS 1907/08

Michal, Julius, SS 1890 - WS 1891/92